Equipe

Editoria de Economia e Política:
Camila Barth - cbarth@fecomercio-rs.org.br
(51) 3284.2177

Editoria Fecomércio-RS:
Simone Barañano - sbaranano@fecomercio-rs.org.br
Caroline Santos - csantos@fecomercio-rs.org.br
(51) 3220.3124/3284.2108

Editoria Sesc:
Catiúcia Ruas - cruas@sesc-rs.com.br
Aline Guterres - aguterres@sesc-rs.com.br
Luana Trevisol - ltrevisol@sesc-rs.com.br
(51) 3284.1998/1997

Editoria Senac:
Fernanda Romagnoli - fmromagnoli@senacrs.com.br
Liziane Alves de Castro - lalves@senacrs.com.br
Ingrid Holsbach - iholsbach@senacrs.com.br
Patrícia do Nascimento - pnsilva@senacrs.com.br
(51) 3284.1970

Design e Programação:
Werbe Comunicação Interativa

Equipe de Apoio:
Luana Penteado - lcpenteado@fecomercio-rs.org.br
(51) 3220.3125

Colaboração:
Usina de Notícias e Enfato Comunicação (Assessorias terceirizadas)